• Моя первая покупка украшения была в Астане, у ваших партнёров. Это были колье Подружка и серьги Шары. Я целый год искала это украшение, увидела у завуча эту «девочку» и потеряла покой! Это была любовь с первого взгляда! Купив себе Подружку, узнала, как называется бренд, дальше уже целенаправленно начала искать страничку в Инстаграм. 
    Первый мой заказ в интернет-магазине был очень сложным, т.к. выбор огромный, хотела всё! Выбрала колье шар желтого цвета, брошь тукан и в подарок получила пуссеты!


  • Сомнений не было, понравится или нет?! Но долго принимала решение, какое украшение купить сейчас. Колье шар подходит к любому образу, поэтому выбор пал на него!


  • Украшения подбирала с целью, как можно чаще их носить.
    Мне легко делать выбор. Увидела что-то и всё, беру, это моё!!!


  • С украшениями вашего бренда всегда реальность круче, чем ожидание!


  • С 2019 г я преданный клиент, у меня целая коллекция!!! Это не просто украшения, это состояние души! Мы дополняем друг друга, у нас прочный союз! Для меня это эмоциональный заряд, это стиль, роскошь. Я всегда разная, всё зависит от того, какой на мне сегодня аксессуар! Украшения - это долгосрочные инвестиции в себя! На себе экономить нельзя!
    С радостью дарю подарки в виде украшений. Реакция всегда у всех - это восторг!


  • Неоднократно выигрывала в конкурсах, которые проводит Мария. Так приятно получать подарки!!!


Хочется поблагодарить всю команду pj_murano за внимательное отношение к своим клиентам! Спасибо за такой широкий ассортимент!

В ваших украшениях испытываешь весь спектр положительных эмоций!

Самое главное, что ваши бусы улучшают личную жизнь! 100%!!! Проверено на себе!!!


Читать

Существует множество теорий стилевых типажей и цветотипов для определения индивидуального стиля.

При выборе одежды и украшений важно придерживаться своего вектора стиля - направления движения стиля, который подходит именно вам, соответствует вашему образу жизни и обстоятельствам, в котором вам комфортно.

Зная свой вектор стиля, уровень своей природной контрастности, вы сможете грамотно подобрать цветовую гамму, одежду и украшения, не прибегая к помощи стилистов.

Читать

Отпускная база – это набор украшений, который вы берете с собой в отпуск.

В этих украшениях вам необходимо чувствовать себя комфортно, они должны сочетаться с большим количеством нарядов из вашего гардероба.

Как подобрать украшения, чтобы они отвечали этим требованиям? 

Читать

Тренды на ювелирном рынке, тренды моды, тренды в бижутерии, какие они?

Поговорим о макротрендах - трендах, которые сформированы нашим обществом, остаются актуальными не один год и находят отражение в дизайнерских коллекциях. 

Читать

Длина украшения, форма выреза одежды и комплекция - это три основных момента, которые позволяют выбрать универсальный вариант, подходящий именно вам.

Есть ли ограничения в зависимости от формы выреза?

Подходят ли дамам крупным, полным, среднего роста, с короткой шеей и большой грудью короткие украшения, допустимо ли это? 

Читать

     Представьте себе, вы входите в комнату с незнакомыми людьми. Какое впечатление вы хотите на них произвести?

     Сегодня поговорим о том, как составить определенные образы с помощью аксессуаров. Ведь именно они являются некой вишенкой на торте, которая делает завершающий штрих в предпочитаемом стиле. 

Читать

    Какие украшения будут актуальными для особого случая, не в разрезе масштабного, официального праздника, а небольшого, личного события? У каждого человека такие дни бывают важными по-своему.  Для того, чтобы выбрать подходящие украшения, стоит придерживаться определенных правил и прежде всего, нужно решить – какую роль вы будете играть в этом случае.

Читать

 Те, кто еще не успел приобрести украшения из муранского стекла, часто задают мне вопрос: как выбрать первое украшение, чтобы оно точно подошло и смотрелось выигрышно в том случае, если раньше не было опыта ношения яркой бижутерии. 

Давайте сегодня об этом поговорим. 

Читать

     Мои мечты о прогулках по европейским улочкам наконец-то воплотились…Мощеные дорожки, узенькие проходы, цветы на каждом балконе, неспешно попивающие свой утренний кофе горожане. Этим мне запомнились маленькие, уютные провинциальные города. Но путешествие рано или поздно подходит к концу. Однажды, мне надоело бесконечно скучать по Европе, и я решила «создать» ее у себя дома.

Читать

     Чем она зацепила взгляды? Твёрдой походкой? Гордо посаженной головой? Или стилем, который продуман до мелочей: от элегантных туфелек до дерзкой короткой стрижки. Её хотелось рассматривать. Образ был необычным, смелым, будоражащим. А эти украшения? Только уверенная в себе женщина сможет с таким достоинством носить бижутерию.

Читать