Уверенность в себе с PJ Murano

Уверенность в себе с PJ Murano

25 марта 2019


     Чем она зацепила взгляды? Твёрдой походкой? Гордо посаженной головой? Или стилем, который продуман до мелочей: от элегантных туфелек до дерзкой короткой стрижки. Её хотелось рассматривать. Образ был необычным, смелым, будоражащим. А эти украшения? Только уверенная в себе женщина сможет с таким достоинством носить бижутерию.



     Она начала говорить. Голос едва заметно дрогнул. Конечно, она волновалась, ведь представляла свой проект, который создавала целый год. Нужно успокоиться. Рука потянулась к бусам. Прохладный шарик из муранского стекла удобно лёг в ладонь, и будто дыхание итальянского мастера, выдувающего этот шарик на далёком острове Мурано, передало женщине уверенность.

     Она рассказывала о своей работе с таким воодушевлением, что равнодушных не осталось. Она победила! А коллекцию украшений, которые принесли ей удачу, она теперь постоянно пополняет.

     Авангардные украшения от Pj Murano - это не то что будет лежать на полке, им нет места в пыльном ящике. Это украшения, которые создаются лично для вас. С ними нужно дружить, их нужно любить. Только тогда они станут неотъемлемой частичкой вашего образа.

     Это любовь к клиентам в каждой бусине. Когда их надеваешь, чувствуешь эффект как от дорогого французского белья, как от изысканного парфюма... Это чувство уверенности и неотразимости.

     Pj Murano - это тренд смелого дизайна.