Валентина, учитель в начальной школе, г. Салехард

Валентина, учитель в начальной школе, г. Салехард

11 июля 2022


  • Моя первая покупка украшения была в Астане, у ваших партнёров. Это были колье Подружка и серьги Шары. Я целый год искала это украшение, увидела у завуча эту «девочку» и потеряла покой! Это была любовь с первого взгляда! Купив себе Подружку, узнала, как называется бренд, дальше уже целенаправленно начала искать страничку в Инстаграм. 
    Первый мой заказ в интернет-магазине был очень сложным, т.к. выбор огромный, хотела всё! Выбрала колье шар желтого цвета, брошь тукан и в подарок получила пуссеты!


  • Сомнений не было, понравится или нет?! Но долго принимала решение, какое украшение купить сейчас. Колье шар подходит к любому образу, поэтому выбор пал на него!


  • Украшения подбирала с целью, как можно чаще их носить.
    Мне легко делать выбор. Увидела что-то и всё, беру, это моё!!!


  • С украшениями вашего бренда всегда реальность круче, чем ожидание!


  • С 2019 г я преданный клиент, у меня целая коллекция!!! Это не просто украшения, это состояние души! Мы дополняем друг друга, у нас прочный союз! Для меня это эмоциональный заряд, это стиль, роскошь. Я всегда разная, всё зависит от того, какой на мне сегодня аксессуар! Украшения - это долгосрочные инвестиции в себя! На себе экономить нельзя!
    С радостью дарю подарки в виде украшений. Реакция всегда у всех - это восторг!


  • Неоднократно выигрывала в конкурсах, которые проводит Мария. Так приятно получать подарки!!!


Хочется поблагодарить всю команду pj_murano за внимательное отношение к своим клиентам! Спасибо за такой широкий ассортимент!

В ваших украшениях испытываешь весь спектр положительных эмоций!

Самое главное, что ваши бусы улучшают личную жизнь! 100%!!! Проверено на себе!!!