Атмосферная Европа - дома

Атмосферная Европа - дома

30 марта 2019


     Мои мечты о прогулках по европейским улочкам наконец-то воплотились…Мощеные дорожки, узенькие проходы, цветы на каждом балконе, неспешно попивающие свой утренний кофе горожане. Этим мне запомнились маленькие, уютные провинциальные города. Но путешествие рано или поздно подходит к концу. Однажды, мне надоело бесконечно скучать по Европе, и я решила «создать» ее у себя дома.


     Какая она, атмосфера современной Европы? Это аромат свежесваренного кофе и воздушных круассанов, негромкая иностранная речь, милые безделушки, уютные витрины магазинов…

     Я поняла, что это все абсолютно реально воплотить в моем магазине. Я наполнила его продукцией европейских брендов, взяв за основу яркое муранское стекло. Его насыщенные цвета больше всего напоминали мне солнечную Италию и притягивали женские взгляды, даже спешащих мимо дам.

     Через какое-то время клиентками моего магазина стали такие же ценители европейской Дольче Вита как и я. Люди, которые приходили ко мне за атмосферой, за красотой и чашечкой крепкого кофе в виде комплимента, уходили всегда с приятным приобретением. С украшением, в котором таится кусочек Италии и воспоминания о путешествиях. Стоит ли говорить, что вскоре я создала сеть магазинов…. И в каждом была европейская изюминка, привлекающая клиентов - дизайнерские украшения PJ Murano.