Индивидуальный подбор украшений Pj Murano

Индивидуальный подбор украшений Pj Murano

15 мая 2019


     Представьте себе, вы входите в комнату с незнакомыми людьми. Какое впечатление вы хотите на них произвести?

     Сегодня поговорим о том, как составить определенные образы с помощью аксессуаров. Ведь именно они являются некой вишенкой на торте, которая делает завершающий штрих в предпочитаемом стиле. 


  Давайте рассмотрим различные варианты тех образов, как мы хотим выглядеть в глазах окружающих.

Веселая, но не легкомысленная

    Предлагаем вам сыграть цветом. В колье солнечного, нежного и легкого желтого цвета элементы распределены равномерно. Это создает определенную логику и упорядоченность. Такое украшение располагает к себе и вызывает доверие.

     

    Также ваше веселое, задорное настроение вы можете показать, надев колье «Подружка». Оно игривое, возможно, даже с вызовом, но нелегкомысленное, потому что его дизайн, форма и цвет говорят, прежде всего, о чувстве стиля своей обладательницы, а также о ее настрое. «Подружка» совершенно точно заряжает позитивностью, легким вызовом и кокетством, игривостью, за счет этого все задуманное вами получается.

Уверенная, красивая, открытая, жизнерадостная

    В таком случае будет очень актуально белое украшение со сверкающим листиком с содержанием сусального золота и серебра. Уверенность здесь проявляется в крупных формах и чистом, ярком, насыщенном цвете. Жизнерадостность символизирует блеск и сверкание. Открытость выражается белым цветом, а форма галстука ее подчеркивает. Такой аксессуар будет заметен. На подходящей одежде и с правильно подобранным стилем гардероба, включая обувь и сумку, все вместе будет смотреться великолепно. 

    Цвет украшения может быть не только белым. Главное правило здесь – чтобы он был чистым, насыщенным, ярким, не приглушенные полутона, а, напротив, цвет, который громко заявляет о себе. При этом, оно может быть не только монохромным

Уверенная, стильная, молодая

   Это тот случай, когда нет ничего лишнего, а украшения смотрятся очень лаконично. Говоря о молодости, первая характеристика, которая приходит в голову это – движение. Его можно показать цветом. Он настолько экспрессивный, что вы его чувствуете: он вызывает какую-то энергию.

    Точно также движение можно выражать и формой. В колье «Три листика» она нестабильная, нестационарная, в ней нет повторяющихся элементов, а есть порыв.

   Чтобы, напротив, проявить стабильность, стоит выбирать украшения с лаконичными, стильными, повторяющимися элементами в строгом и сдержанном цвете. Необычный дизайн отражает эту самую уверенность.

Естественная, педантичная, эмоциональная, отзывчивая, тщательная

   Украшение, выполненное в черном цвете с элементами сусального золота в сочетании двух форм (круга и квадрата) – это определенная геометрия. Именно она отражает педантичность, тщательность, а вкрапление сусального золота относится больше к классике, которой свойственна определенная сдержанность. 

Эффектная, смелая, стильная, независимая

    Независимость выражается дизайном и цветом. Подойдет одно из самых авангардных колье «Шар-бабочка». Его будет надевать эффектная, стильная и смелая женщина. Смелость проявляется в дизайне колье, при этом оно очень сдержанно. Такое колье предпочтительно ничем не подчеркивать, а скорее, наоборот, его можно приглушить, например, кольцом в тон. И тогда весь образ в целом будет выглядеть классическим.

     Однако, не только яркие цвета помогают проявить смелость и уверенность. Подчеркнуть эти качества можно также с помощью бесцветного колье. Несмотря на отсутствие цвета, в колье также есть необычный дизайн: смешанная фактура, неожиданное соединение гладкого стекла и мохнатого джута. Его преимущество в том, что оно будет гармонировать с гардеробом любого цвета. В пару к нему отлично подойдет кольцо «Пузырь». Ну а если хотите выглядеть смелее, то можно попробовать цветное кольцо, но с прозрачным краем.

Шикарная и обаятельная

    Вам подойдет бесцветное, но открытое и жизнерадостное, несмотря на классическое сочетание золота и серебра украшение. В этом его обаяние: пузырики, легкость, сверкающее серебро, блеск золота. Шик представлен драгоценным металлом, обаяние выражено мягким сверканием. 

     Если есть необходимость привлечь внимание еще больше, то можно попробовать украшение красного, монохромного цвета

Привлекательная, такую невозможно забыть

  Украшение, которое сильнее вас по природной гамме станет запоминающимся: трудно будет забыть тот образ, которой вы создали с его помощью.

  Красный цвет будет тем маркером, который останется в памяти со знаком плюс. Равномерные шарики, определенная логика, достаточно классическое построение колье, но при этом очень врезающееся в память.

  Этот оттенок может быть чуть более мягким, однако, это настолько яркий акцент, что он запомнится надолго. Поэтому, говоря о запоминающемся украшении, в первую очередь, стоит иметь ввиду цвет, а во вторую дизайн.

Привлекающая внимание чувством вкуса и стиля

 В этом случае будет актуален женственный монохром. Здесь не подходят яркие аксессуары, потому что чувство вкуса это то, что опирается на определенную элегантность образа. К этому колье обязательно дополнение, поскольку образ должен быть чем-то поддержан, и в этом случае он будет выстроен более правильно. Плавные линии колье повторяют изгиб вашего силуэта. 

     Монохром может быть чуть более яркий. Здесь уже мы видим необычное сочетание фактур. Это то, что хочется рассматривать и задавать вопросы, т.е. оно интересно и непонятно.

Неординарная, доброжелательная, общительная и загадочная

 Бусы «Шары»- очень нестандартное, прозрачное украшение. Необычное плетение говорит о загадочности его обладательницы. Его можно делать коротким, надевая 2 раза. Сочетание разнокалиберных элементов создают ощущение легкости, доброжелательности, открытости и загадочности.

    Колье «Гроздь» еще более нежное за счет своего дизайна – тонких и изящных линий. В нем множество маленьких, искрящихся пузырьков со льдом, которые так и располагают к открытости.

Элегантная, эффектная, успешная

    Шар красного цвета на сетке – идеальный вариант для того, чтобы сочетать все три этих качества. Сетка очень нежный, изящный и такой женственный материал. В ней что-то будто завуалировано. В этом и проявляется утонченность этого колье. 

Стильная, уверенная, спокойная и доброжелательная

 Колье пастельных цветов состоит из лаконичных и минималистичных элементов. В этом проявляется стиль, в украшении нет вычурности за счет достаточно строгих форм. Спокойствие и уверенность несет в себе определенная геометрия. Доброжелательность символизирует нейтральные, повторяющиеся элементы.

 Если добавить чуть более хулиганское кольцо, можно усилить эффект всего образа. В этом случае доброжелательность проявляется сильнее, ведь именно цветом мы транслируем свою открытость внешнему миру.

Безупречная, деловая, решительная

  Отлично впишется в ваш образ колье шары в сером тоне. Оно выглядит эффектно за счет соединения двух фактур: матовой и глянцевой, а также присутствия контраста (серый и белый цвет). Такое колье подойдет для офиса, но при этом оно нескучное, а, скорее, подчеркивающее вашу индивидуальность.

  Другой вариант колье, которое также гармонично будет смотреться с одеждой офисного стиля - серое в сочетании с розовым. Обладательница такого украшения демонстрирует окружающим свой утонченный вкус. При этом, образ остается строгим, деловым и решительным.

Гармоничная, запоминающаяся, свежая

   За гармонию отвечает и цвет, и дизайн. Идеальным вариантом в таком случае станет колье «Цветок». В пару к нему можно подобрать сыпучее кольцо пудрового оттенка «Песок». 

     Второе колье «Цветок» - более яркое, свежее и запоминающееся. В нем сохраняется гармония цвета, лепестков, уложенных как будто ромашкой. 

В стиле Габриель Шанель

  Опираясь на те характеристики вкуса Габриель Шанель, которые мы видим в созданных еще ей коллекциях и направлениях движения модного дома, можно рассмотреть колье «Сетка с трапециями». Оно изящное, с разные фактурами и отсутствием цвета. Такое колье способно выстроить дистанцию между вами и подчиненными, но при этом оно не имеет кричащего дизайна. 

   Если вспомнить работы Шанель, то можно отметить, что они имеют необычную фактуру ткани. Здесь мы видим лаконичную, геометрическую форму, а цвет спокойный, весенний. К нему в комплект также можно добавить кольцо, которое и самостоятельно отвечает такому запросу. Габриель Шанель создавала коллекции в эпоху, когда женщинам нужно было меняться, сохранить свою женскую сущность, но при этом показать и другие черты.

Элегантная

  Элегантность проявляется в чувстве вкуса, сдержанности; его сложно описать, мы, скорее, его воспринимаем. Поэтому это определенно светлые, нежные тона, подчеркивающие классический настрой. Молочный белый подходит большему количеству женщин, в отличие от белоснежно-белого оттенка. 


     Чокер в самом сдержанном варианте цвета (оливковый с золотом) также подчеркнет изысканность вашего образа. Ведь в нем нет ничего лишнего.

Шикарная, серьезная, успешная и талантливая

   Необычное длинное колье с сеткой хорошо впишется в образ успешного и талантливого человека. Такие украшения сильно отличаются от того привычного вида, который от вас ожидают. Показывая свой вкус, вы проявляете талант. Серьезность выражается отсутствием цвета. Шик – это определенная фактура. А успешность символизирует правильно подобранный образ. Больше всего такое изделие подходит женщинам с короткой стрижкой, а также тем, которые в одежде предпочитают классику: сочетание белого, серого и черного цвета. 


  Сетка с жемчугом – второй вариант колье, который также попадает под эти характеристики. Вы проявляете серьезность, надевая жемчуг. Это определенная классика.

Загадочная, легкая, женственная

  Для того, чтобы подчеркнуть некую таинственность и загадочность, можно рассмотреть подвеску с интересным кулоном. Он имеет необычный рисунок, а также только один тяжелый элемент. Легкий пудровый оттенок в сочетании с цветом слоновой кости - проявление абсолютной нежности.

    Если вы не нашли описание желаемого образа, напишите об этом в комментариях, и мы сможем подобрать вам ваше индивидуальное украшение.