5 рецептов хорошего настроения

5 рецептов хорошего настроения

10 декабря 2018


Что для вас самое главное на новый год? Самая пышная елка и самые блестящие елочные игрушки? Самый прозрачный холодец и самая сочная селедка под шубой? Ну пока хозяюшки ломают голову над этим вопросом, мы-то с вами знаем, что даже не это главное. Главное - это отличное настроение, и создаем мы его себе сами.

Никакой селедки - в первую очередь мы позаботимся о вас. В чем встречать новый год 2019? Чем отличается праздничный и экстравагантый лук от скучного и пресного? Правильно, детали! В ход у нас с вами идут эффектные колье, коктейльные кольца, серьги и броши. Помните - в декабре можно все и даже больше!

"Но мы же все такие разные,"- скажете вы и будете абсолютно правы. Ловите наши 5 рецептов для создания хорошего настроения.

1. Вы - трендсеттер. Ваши соседки дружно скупают все, что вы выгуливаете по улицам вашего города. Потому что они уже знают: то, что вы надели вчера, завтра они найдут на страницах всех глянцевых журналов страны. Вы одеваетесь в зависимости от вашего персонального гороскопа на каждый день. И уже полгода назад вы знали, в чем будете встречать новый год 2019. Да-да, то самое платье в пол цвета гортензии.

Теперь вы ищете под него подходящую стильную бижутерию. У нас для вас отличные новости. Сусальное золото на эффектных украшениях в черных тонах - как раз то, что вам нужно. Желтая Земляная Свинья отметит ваш превосходный вкус, уж поверьте. И ваши коллеги на корпоративе тоже.



2. Вы независимый индивидуалист. Вам нравится выделяться и вы просто обожаете авангардный дизайн. Оставьте гарнитуры а ля "гвоздики - цепочка - колечко" для послушных девочек. Вам нужны украшения с характером. Булавки, крупные шары, вьющиеся гирлянды, гигантские колье, необычные фигуры - вы любите играть с объемом и геометрией.

Банальные, попсовые цвета - это не про вас. Вы во всем предпочитаете эксклюзив. Все вокруг замедляет ход и меняет окраску. Меняется природа - меняетесь и вы. Зимой вам нравятся цвета холодные как эскимо в морозилке и сдержанные как аргентинцы на сиесте. Смотрите, каую красоту мы для вас подготовили! Ваш выход в новогоднюю ночь теперь обречен на успех.

3. Вы яркая птица и любите быть в центре внимания. Вы не выходите из дома без алой помады, а вашему гардеробу могла бы позавидовать костюмерная местного драматического театра. Пока другие глотают антидепрессанты и витамины, вы виртуозно жонглируете цветами. Оранжевый как мандарины на праздничном столе - против зимней хандры. Яркий красный как рябина омолаживает и поднимает тонус и энергию.

Кстати, ученые установили, что женщины в красном кажутся мужчинам более привлекательными. Что и требовалось доказать. Теперь ваши гости будут водить хороводы не вокруг новогодней елки, а вокруг вас. Ну вы только этого и добивались, правда?


4. Характер выдержанный, нордический - это про вас? Турбулентная предновогодняя суета, многолюдные компании и шумные корпоративы вас быстро утомляют. Вы мечтаете о перезагрузке? Тогда наш зимний сет из льдинок просто создан для вас.

Загрузите провиант в холодильник, закиньте пакеты с подарками, включите красивую музыку и зажгите ароматические свечи. Видите, как искрится морозный иней на окнах? Как мерцают серебряные звезды на вечернем небе? Наши ледяные шарики из муранского стекла на колье и серьгах завораживают, успокаивают нервы и возвращают вас в привычный ритм.

Кстати, эти универсальные украшения отлично подойдут как к светлому брючному костюму, так и к маленькому черному платью. Иногда так хочется побыть неприступной Снежной Королевой. Красивой, самоуверенной и элегантной.


5. Last but not least - не забывайте про свекровь (сестру, тетю, начальницу) и вовремя запасайтесь подарками! В данном случае идеальный вариант подарка - нескучная классика. "Жемчуг всегда прав," - говорила еще легендарная Коко Шанель и сама не выходила из дому без внушительных бус, пуссет и браслетов из жемчуга. По секрету, недавно сам Карл Лагерфельд интересовался у нас партией сетов из жемчуга для своего дефиле на сезон осень-зима в Гран-Пале.

Главный авторитет в мире моды плохого не посоветует, так что активно закупаем стильные подарки. Наш бестселлер - катающиеся жемчужины в черной авангардной сетке. Да-да, именно они ему и приглянулись... А дарить всю эту красоту вы будете в черном фирменном мешочке и стильной подарочной коробке - будет вашим гостям радость в квадрате.

А когда счастливы наши близкие и друзья, мы и себе дарим хорошее настроение.

С наступающим новым годом!